Albin Egger-Lienz (Stribach bei Lienz 1868-1926 St. Justina bei Bozen)
"1915" Lithographie in Farbe, im Stein signiert und datiert, mit Egger Lienz bezeichnet, typographisch bezeichnet Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Darstellungsgröße ca. 60 x 78 cm verglast und gerahmt
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2014 |